Владимир Путин встретится с матерями российских военных

Владимир Путин встретится с матерями российских военныхФото: паблик ВКонтакте vladimiruiba

Точная дата встречи пока не раскрывается

Президент России встретится с матерями российских военных. Мероприятие приурочено к Дню матери. Информируют 22 ноября 2022 года Ведомости.

В воскресенье, 27 ноября, состоится важный праздник – День Матери. Праздничная подготовка ведется во всех регионах России. Портал "Ведомости" со ссылкой на свои источники добавляет, что в Кремле тоже активно готовятся и запланирован ряд мероприятий. Точную дату встречи Владимира Путина с матерями российских бойцов пока не объявляли. Информация появится своевременно.

В 2022 году матерей особенно чтят: возобновили советский статус "Мать-героиня". 15 августа 2022 года в законодательстве РФ появилось официальное звание. Женщины с 10 и более детей могут получить почетное звание и награду в 1 миллион рублей. Одной из первых награжденных в текущем году стала жена главы Чечни Рамзана Кадырова Медни Кадырова.

Мероприятия в честь мам в разных городах России будут включать выставки, флешмобы и встречи с местными жительницами, в том числе представителей органов власти для поздравлений и обсуждения важных вопросом.

Напомним, Владимир Путин не будет повышать вводить законы о повышении цен на алкоголь. Борьба с алкоголизмом в стране заключается в другом. Пленный украинский военных поделился точками нападения диверсантов на Россию.

Ранее мы публиковали, что Владимир Путин раскрыл, что думает о России. Политического лидера беспокоят человеческие жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости