Дмитрий Песков прокомментировал информацию о второй волне частичной мобилизации в России

Дмитрий Песков прокомментировал информацию о второй волне частичной мобилизации в РоссииФото: паблик ВКонтакте mogouhta. К публикации отношения не имеет

Представитель Кремля поделился "свежими" новостями по ситуации

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о второй волне частичной мобилизации. В России вопрос остается одним из самых обсуждаемых широкой общественностью. Ответ опубликовал 21 ноября 2022 года портал "ИНТЕРФАКС".

Сведения о старте второй волны частичной мобилизации в России периодически появляются в разных СМИ. Представитель Кремля еще раз подчеркнул, что такое решение не объявлялось.  

Не могу говорить за представителей Минобороны, но Кремль таких обсуждений не ведет, – добавил политик Дмитрий Песков информацию.

Напомним, Владимир Путин рассказал, что требовалось в рамках частичной мобилизации набрать 300 тысяч человек. Число по факту оказалось больше на десятки тысяч: причины. Об отправке первой группы мобилизованных из Ухты можно прочитать здесь.

Ранее мы публиковали, что жители Коми отправили гуманитарную помощь в луганские Ровеньки. Глава Коми отчитался о помощи. В Польше прогремели взрывы. Ракеты взорвались на территории ближе к Украине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости