На трассе Сыктывкар – Ухта в дневной аварии массово пострадали люди

На трассе Сыктывкар – Ухта в дневной аварии массово пострадали людиФото: Shutterstock / Изображение использовано в качестве иллюстрации

Два человека погибли, еще два госпитализированы

В среду, 30 ноября, на автодороге Сыктывкар – Ухта произошло серьезная авария. Два человека погибли. Сообщает 30 ноября 2022 года "КОМИИНФОРМ" со ссылкой на управление ГИБДД МВД по Коми.

Об обстоятельствах происшествия

Авария случилась в 14 часов 50 минут на 29 километре автодороги Сыктывкар – Ухта. 22-летний парень управлял ВАЗ-2107. В какой-то момент машина выехала "на встречку". В результате произошла дорожная авария с авто Haval. Информация носит предварительный характер.

Серьезные травмы с летальным исходом получили две пассажирки ВАЗа, которые в момент аварии были в салоне авто. Госпитализированы с травмами оба водителя, находившихся при управлении транспортом.

Водитель "семерки" находится в тяжелом состоянии, – уточняет ведомство.

На месте ЧП работали сотрудники УГИБДД. Обстоятельства и причины аварии с четырьмя пострадавшими, два из которых погибли, уточняются.

Напомним, в Ухте подошло к концу рассмотрение дела по факту гибели двух подростков в дорожной аварии.

Ранее мы публиковали, что в Ухте под машину попал несовершеннолетний. ДТП случилось в дневное время суток на улице Набережная Газовиков. На Ухтинском шоссе водитель Nissan сбил бегущего пешехода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости