Мужчина в камуфляжном костюме обстрелял полицейских и скрылся

Мужчина в камуфляжном костюме обстрелял полицейских и скрылсяФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Неизвестного нападавшего ищут

В России произошло ЧП в дневное время суток. 6 декабря 2022 года неизвестный мужчина применил оружие в отношении полицейских. Сообщает "РИА Новости".

Злоумышленник был в камуфляжном костюме во время нападения. Ранен один из полицейских. Пострадавший находится в больнице. Врачи оценивают состояние как средней тяжести. Нападавшему удалось скрыться с места происшествия. Личность злоумышленника устанавливается. В Ростовской области в городе Новошахтинск весь личный состав полиции вывели на поиск стрелявшего. Жителей просят соблюдать спокойствие, по возможности находиться дома, не пытаться самостоятельно задерживать подозреваемого в стрельбе.

Портал "ТАСС" добавляет, что стрелок является дезертиром. По одной из версий стрельба шла из пулемета. Выезд из города перекрыт.

Напомним, житель Коми в социальных сетях призывал к насилию. Президент России перевел некоторые регионы страны на режим готовности. Всего их четыре. Ранее мы публиковали, что в Коми дачники устроили борьбу с соседом из-за вышки сотовой связи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости