В школе восьмиклассник ранил ножом одноклассника и сам пострадал

В школе восьмиклассник ранил ножом одноклассника и сам пострадалФото: следственный комитет

Потерпевший в крайне тяжелом состоянии

В России в одной из школ вспыхнула ссора между учениками. Ученик восьмого класса отомстил однокласснику кровавыми ранами. Подросток при нападении использовал нож. Информируют 6 декабря 2022 года "ИЗЕСТИЯ".

14 – летний подросток нанес школьнику несколько ударов ножом. Пострадавшего с колото-резаным ранением грудной клетки доставили в больницу. Состояние мальчика крайне тяжелое. Пострадал и нападавший. Ребенок ранил и себя: потребовалась госпитализация из-за резаной раны предплечья. ЧП случилось в 8 часов утра 6 декабря 2022 года. Оба мальчика из благополучных семей, до кровавой драмы в поле зрения полиции не попадали. По предварительной версии, основной пострадавший несколько лет "задирал" других учеников. Подростка с ножом характеризуют "спокойным и неконфликтным". Возможно, таким образом ребенок отомстил за постоянные обиды. Возбуждено уголовное дело. Уроки в школе Нижневартовска продолжаются. Обстоятельства трагедии с учениками выясняют следователи.

Напомним, в Коми в коридоре многоэтажки погиб человек. Ранее мы публиковали, что ухтинские школьники приняли участие в военно-патриотическом слете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости