В Ухте спасатели оказали помощь беременной из-за особого состояния

В Ухте спасатели оказали помощь беременной из-за особого состоянияфото СПАС-Коми

Здоровье оказалось важнее украшений

Беременная жительница Ухты попала в ловушку из-за собственных украшений. Потребовалась помощь местного аварийно-спасательного отряда "Спас-Коми" Комитета ГО и ЧС. Сообщает 7 декабря 2022 года "КОМИИНФОРМ".

Оказалось, что женщина находится на шестом месяце беременности. В какой-то момент пальцы на руках сильно распухли, что привело к "врезанию" украшений. Кольцо превратилось по ощущениям в тиски, а снять самостоятельно украшение не получалось. Именно поэтому пострадавшей пришлось обращаться к спасателям. Для избавления от декоративного элемента применили слесарный инструмент. Пальцы на руках ухтинки были спасены. Украшение же пришлось разрезать на части в момент спасения хозяйки.

Напомним, в Ухте в дорожной яме тонула собака. Животное "барахталось" за жизнь из последних сил, когда приехали спасатели. Три сотрудника участвовали в операции спасения. Ранее мы сообщали, что в Ухте жительница с весом в 150 килограмм не могла получить полный спектр врачебной помощи. Потребовалась помощь спасателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости