Медведев прокомментировал ситуацию с сорванным госпереворотом в Германии

Медведев прокомментировал ситуацию с сорванным госпереворотом в ГерманииФото: ru.wikipedia.org

Связь с Россией ищут и в этом случае

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию в Германии со срывом планов захвата власти. Чиновник использовал несколько шуток. Сообщает 7 декабря 2022 года РИА Новости.

По информации "РГ" в Германии обнаружена террористическая организация. 25 человек арестованы в подозрении в попытках свержения действующей системы управления. По предварительной версии больше года готовилась небывалая по масштабам операция. О заговоре бывших военных узнали в последний момент. Захват власти в Германии не удался. Попытка нападения на парламент Германии (бундестаг) сорвана. Организовано масштабное расследование. Проверяется причастность еще 27 человек к экстремизму в стране, в их домах идут обыски. В числе задержанных есть россиянка.

Медведев пошутил о роли России во внутренней германской проблеме. Естественно наша страна и там виновата. Все что происходит в мире от заговоров до землетрясений идут из России. Связи можно даже не искать. Видимо на этот раз россияне проверяли на прочность Германию. Возможно снова превратится в монархию. 

Напомним, Медведев высказался после взрыва на важном для России объекте. Ответные меры страны на случай не заставят себя ждать. Ранее мы сообщали, что Путин покатал чиновника по отремонтированному мосту для проверки качества дорог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости