Школьник угодил в больницу после учительского подзатыльника

Школьник угодил в больницу после учительского подзатыльника Фото из архива "Pro Город Ухта". К публикации отношения не имеет

Ребенок пытался оправдать учителя "своей бестолковостью"

В России 14 – летний ребенок оказался в реанимации. До больницы мальчика довел подзатыльник в школе. Удар нанесла учительница. Информирует 8 декабря 2022 года Лента.ru.

ЧП случилось на уроке математики. Ребенок позднее объяснил ситуацию "своей бестолковостью". Именно поэтому учительница дала слабый подзатыльник. Пострадавший подчеркнул, слабую силу удара. Педагог Балашихи в свою очередь пояснила, что не пыталась бить ребенка. В процессе объяснения активно жестикулировала, при этом случайно попала по голове ученика. Оказалось, что за неделю до случая мальчик поскользнулся в столовой, упал и стукнулся головой о стол. Врачи диагностировали легкое сотрясение мозга. Подросток не остался в больнице, не выбрал вариант постельного режима, а усердно ходил на занятия. Дополнительный удар по голове привел к реанимации. Полиция проверит обстоятельства происшествия.

Напомним, в Ухте открыли спортивную площадку для маленьких жителей. Житель Печоры пытался укрыться от алиментов под одеялом друга. Приставы нашли и там. Ранее мы сообщали, что в Ухте для прокуратуры ищут элитную квартиру. Требования озвучены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости