12 – летний ребенок погиб в ванной из-за водонагревателя

12 – летний ребенок погиб в ванной из-за водонагревателяФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Газовое оборудование было установлено с нарушениями

В России 12 – летний ребенок трагически погиб в ванной. Причина оказалась в водонагревателе. Информирует 12 декабря 2022 года LIFE со ссылкой на SHOT.

ЧП случилось на съемной квартире. Практически на глазах родителей и сестры. Оказалось, что семья приехала на каникулы и сняла квартиру. После прогулок по городу мальчик пошел принять ванну. Спустя 20 минут члены семьи забеспокоились, что ребенок долго не выходит. Отец проверил сына и обнаружил мальчика без сознания, головой в воде. Родители сразу вызвали скорую, сердце ребенка в тот период еще билось.

Врачи сделали все возможное, но подросток больше не пришел в сознание. Оказалось, что подросток надышался угарным газом от неправильно установленного газового водонагревателя во время водных процедур. Затем мальчик потерял сознание и наглотался воды. Отдых семьи в Москве закончился трагедией. Возбуждено уголовное дело. 

Напомним, в ухтинской школе произошел смертельный случай. Организована проверка случившегося. Ранее мы публиковали, что жительница Коми "неправильно" украсила машину и заплатила штраф. Молодой ухтинец распространял крупную партию наркотиков. Злоумышленник признал свою вину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости