В Ухте спасатели вытащили застрявшего в батарее мужчину

В Ухте спасатели вытащили застрявшего в батарее мужчину Фото из архива progorod43

Для спасения частей тела пришло применять гидравлический инструмент

В Ухте мужчина попал в ловушку в подъезде дома. Спасатели вызволяли пострадавшего застрявшего в проеме между батареей и стеной. ЧП случилось 13 декабря 2022 года. Сообщает "КОМИИНФОРМ".

В 23 часа 30 минут 13 декабря 2022 года пьяный мужчина попал в сложную ситуацию в многоэтажке под номером 33 на улице Чернова. Жители поселка Озерный не оставили пострадавшего в беде и вызвали спасателей. 40 – летний мужчина в алкогольном опьянении застрял ногой в щели между стеной подъезда и радиатором. Пострадавшую конечность сотрудники МЧС помогли достать с помощью гидравлического инструмента. Спасенного передали врачам скорой для дальнейшего обследования. К полуночи операция спасения завершилась.

Напомним, в Ухте в одной из школ произошел смертельный случай. Ранее мы публиковали, что мужчина попросил незнакомцев не пить на садовом участке. Просьба не помогла, тогда были применены жесткие методы воспитания. Житель Коми лишил кировчанина часов. Мужчина не ожидал от гостя в собственной квартире такой наглости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости