Мужчина уговорил знакомых убить жену и сам получил раны для маскировки

Мужчина уговорил знакомых убить жену и сам получил раны для маскировкиСкриншот видео полиции 43 региона. К публикации отношения не имеет

Возможный организатор преступления сам пожалел свою жертву в последний момент

В России двое мужчин совершили ограбление семьи. Раны получили жена и муж. Позднее выяснилось, что одна из жертв и есть организатор нападения. Сообщает 10 января 2023 года Lenta.ru.

41 – летнего мужчину подозревают в заказе убийства собственной жены. По версии следствия, муж уговорил знакомых напасть на супругу при ограблении. 37 - летняя женщина должна была погибнуть от ран. За это злоумышленника полагались бонусы: одному был бы прощен долг, а второй мог при ограблении оставить себе барсетку с 40 тысячами рублей. Напарники подкараулили семью на трассе. При ограблении применяли топор и нож. Женщине пострадала от нанесения множественных колющих и режущих ударов: преступники целились в жизненно важные органы. Супруг тоже был ранен, как выяснилось позднее, для алиби. Раненый мужчина заметил, что жена дышит и отвез пострадавшую в больницу. Супруга выжила, а задержание исполнителей вывело и на предполагаемого заказчика. Все трое задержаны в Республике Татарстан.

Напомним, в Ухте два участника банды закладчиков лишились свободы и сотовых телефонов. В России учебники детей тщательно перечитают и исключат пропаганду ЛГБТ-отношений. Ранее мы публиковали, что в Коми школьник обидел учителей. Родителям выписали штраф в 5 тысяч рублей. В Коми живодер жестоко расправился со своим домашним питомцем. Животное просто надоело хозяину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости