В Коми банда мужчин вымогала деньги у одного человека

В Коми банда мужчин вымогала деньги у одного человекаФото из архива progorod

Семь человек запугивали одного мужчину и периодически избивали

В Коми банда вымогала вымышленный долг у мужчины. Жертву преступления запугивали и избивали несколько месяцев. Информирует 13 января 2023 года региональное СУ СКР.

Семь мужчин поделили роли в криминальной банде и нашли жертву. С мужчины требовали вымышленный долг. Самому молодому участнику было 26 лет, самому старшему 39 лет. По версии следствия, в мае 2022 года мужчины незаконно проникли в квартиру человека. У пострадавшего требовали денег по причине оплаты несуществующего долга. Вымогательства длились несколько месяцев. С мая по сентябрь жертву преступления запугивали и периодически избивали с требованием денег. Два участника банды проходят подозреваемыми еще и по другим преступлениям.  32 - летний мужчина неоднократно ездил пьяным за рулем, при этом был привлечен к административной ответственности за это нарушение. В феврале 2022 года 30 - летний мужчина в суде публично оскорбил сотрудника из сопровождающего фигуранта конвоя. Злоумышленник ранее неоднократно судимый. Материалы дела переданы в суд.

Напомним, вертолет потерпел крушение при выполнении санитарного рейса. Ранее мы публиковали, что житель Коми прятался от оплаты алиментов даже под одеялом друга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости