"Пока супруги спали": Жительница Коми умудрилась провернуть оригинальный фокус

"Пока супруги спали": Жительница Коми умудрилась провернуть оригинальный фокусФото из архива progorod

Соседка проявила инициативу и оставила память о себе

В Коми супруги во время сна потеряли ценные украшения. Оригинальное исчезновения колец пострадавшие обнаружили только утром. Информирует 16 января 2023 года региональное управление МВД России.

Ущерб семьи составил около 14 тысячи рублей. Лишившиеся драгоценностей жители Коми обратились в полицию. Оказалось, что супруг на улице пересекся со знакомой. Женщина некоторое время жила по со соседству. Переезд прекратил отношения. Для возобновления контактов мужчина пригласил соседку посидеть в гостях. Застолье с алкоголем завершилось поздно. Супруги оставили женщину на ночь. На утро знакомая ушла без прощаний, а вместе с ней пропали и кольца на руках. Спящие люди даже не заметили ловкий фокус гостьи. Личность злоумышленницы установили оперативники. Женщина уже была в поле зрения полиции, так как не исполняла обязанности по воспитанию ребенка. Допрос показал, что 37 – летняя соседка забрала кольца для продажи, но пока шла пьяная, уронила ценности в снег, а найти не смогла.

Напомним, в Ухте экс-работодатель добился возврата 125 тысяч рублей с сотрудника за срыв отдыха. Ранее мы публиковали, что два бывших сотрудника полиции организовали бизнес с доставкой девушек легкого поведения и заработали миллионы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости