Студент жестоко наказал мать за спрятанные пароли от социальных сетей

Студент жестоко наказал мать за спрятанные пароли от социальных сетейФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Скандал закончился убийством

В России пожилая мать прибралась в квартире и спрятала блокнот 18 – летнего сына. Наследник устроил "кровавую битву" за соцсети. Информирует 16 января 2023 года Lenta.ru.

18 – летний студент после маминой уборки в квартире не обнаружил своего блокнота с указанием логинов и паролей к социальным сетям. Парень устроил серьезный скандал матери. В ходе выяснения отношений сын взял кухонный нож и нанес родительнице несколько ударов. Пенсионерка умерла от потери крови. После расправы с мамой молодой человек отправил признание сводному брату. Тот сообщил полицейским о случившемся. Сотрудники органов правопорядка нашли тело женщины в луже крови. Подозреваемого из Уфы задержали. Известно, что молодой человек изучал смешанные единоборства. Родители студента развелись, поэтому мама не разрешала общаться с отцом.

Напомним, житель Коми умудрился продать сруб бани соседа. Цена торговца не смущала, зато очень удивила настоящего хозяина. Ранее мы публиковали, что пассажир поезда взял постельное белье, так как думал, что оно входит в стоимость билета. Житель Ухты дал пощечину полицейскому и вынужден был лишиться 75 тысяч рублей.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости