Житель Коми перенес чужую стиральную машину между домами и получил срок

Житель Коми перенес чужую стиральную машину между домами и получил срокСкриншот видео полиции 43 региона. К публикации отношения не имеет

Хозяин воспротивился исчезновению нужной бытовой вещи

В Коми мужчина решил продать стиральную машину соседа. Хозяина при этом не спрашивал. Даже успел перенести технику к будущей владелице. Информирует 19 января 2023 года БНК.

34 – летнему мужчине позвонила знакомая. В ходе беседы женщина обмолвилась, что ищет стиральную машину. Просила узнать продает ли кто-то технику. Собеседника озарило, что ранее выпивал с соседом, а вещь у него была. Обещал договориться о цене, сам же просто забрал машинку из чужого дома. Проник в квартиру, пока хозяина не было и вынес технику. Довольной знакомой при передаче озвучил цену в 5 тысяч рублей. Все деньги хотел присвоить себе. "Заработок" получить не удалось, потому что сосед заметил пропажу и обратился в полицию. Суд вынес приговор злоумышленнику. За "оригинальную торговлю" чужими вещами назначен 1 год лишения свободы условно.

Напомним, в Коми с охоты вернулся только один из приятелей из-за качества маскировочного костюма. Ранее мы сообщали, что ухтинка оставила молодую маму без коляски из корыстных побуждений. В России рухнул вертолет при выполнении санитарного рейса. На борту были пассажиры.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости