Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Прокуратура подключилась к решению проблем жителей Нижнего Одеса

Прокуратура подключилась к решению проблем жителей Нижнего ОдесаСкриншот видеообращения жителей Нижнего Одеса из "ВКонтакте"

Прокурор Сосногорска участвует в решении проблем жителей поселка.

Прокурор Республики Коми Николай Егоров поручил прокурору Сосногорска Роману Якименко провести проверку сведений, размещенных в соцсетях, о техническом состоянии здания “Водоканала”, что находится в поселке Нижний Одес. Прокурор города принял участие в осмотре здания ресурсной организации. 

Также прокурор Сосногорска участвовал в совещании, на котором обсуждались вопросы качества приема пациентов в больнице Нижнего Одеса. Кроме главы надзорного ведомства Сосногорска жалобы на отсутствие в больнице узких специалистов и педиатров обсуждали замглавы регионального Минздрава и руководство Сосногорской центральной районной больницы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Коми. 

Жители Нижнего Одеса рассказали о проблемах поселка в Сети — обе истории создали широкий общественный резонанс, и тогда к изучению вопросов подключились специалисты надзорного ведомства. По результатам прокурорских проверок, если на то будут основания, примут меры прокурорского реагирования.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости