Женщину оштрафовали за фразу в родительском чате

Женщину оштрафовали за фразу в родительском чатеФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Сообщение было записано голосом

В России женщина получила штраф за оскорбление человека. Голосовое сообщение с обидной фразой случайно оказалось в родительском чате. Информирует 27 января 2023 года lenta.

Молодая мама заплатит 5 тысяч рублей пострадавшей в качестве моральной компенсации. Ссора возникла между двумя матерями, дети которых ходят в один детский сад. А. как-то раз встретила знакомую и поздоровалась, то проигнорировала приветствие. А. записала голосовое сообщение подруге с жалобой "на невоспитанную бомжиху". Через некоторое время А. добавили в родительский чат. Там обнаружилось то самое голосовое сообщение А., которым женщина обменивалась с подругой. Естественно женщина, о которой шла речь, обиделась. За оскорбление подала в суд на А. Суд счел доводы достаточным основанием. Мама за несколько "лишних слов" заплатит деньги второй стороне.

Напомним, в Коми школьник "наоскорблял" учителей. Родителям пришлось потратить пять тысяч рублей из семейного бюджета на моральную компенсацию. Ранее мы публиковали, что ухтинец за пощечину полицейскому заплатил 75 тысяч рублей. ЧП случилось на вокзале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости