“Встретят старость в бедности и одиночестве”: эти мужчины зачастую забывают о счастье жен

“Встретят старость в бедности и одиночестве”: эти мужчины зачастую забывают о счастье женФото из открытых источников

Мужчины с этими именами “прожигают” жизнь, а к старости родственники от них разбегаются.

Носители нескольких мужских имен могут хорошо зарабатывать, однако привыкли спускать все деньги на безделицы и сиюминутные удовольствия. Им не удается собрать капитал, что позволит им встретить старость безбедно. И часто может случиться так, что родные могут устать от разгульных и взбалмошных мужчин, и те встречают старость в одиночестве, пишет BLITZ+

Всеволод 

Носителя этого имени во многом может определить поддержка возлюбленной. Если спутница Всеволода сможет направить супруга и будет поддерживать во всех начинаниях, то он достигнет успеха. Но если он не получит должной поддержки, то останется ни с чем. 

Анатолий 

Анатолий — хрестоматийный прожигатель денег. Он привык тратить без разбора, лишь бы получить желаемое и удовлетвориться. Порой период разгула может изрядно затянуться. Тогда и жена, и дети махнут на Анаталия рукой и оставят в одиночестве. 

Роман 

У Романа тяжелый характер. Из-за своей неуживчивости ему приходится часто менять работу, отношения с дамами у него становятся крайне напряженными. Не всегда у его коллег и возлюбленной найдется столько терпения. Роман рискует остаться наедине с собой и своим проблемами, если не сможет переломить свою натуру. 

Глеб 

Со своей расточительностью Глеб смирился как с чем-то неизбежным. Когда он тратит деньги на свои “хотелки”, то воспринимает этот как проявление “здорового эгоизма”, одна его жена с такой точкой зрения не согласна. Рано или поздно супруга покинет Глеба и будет строить своей счастье с более бережливым мужчиной. 

Помните, что не столько имена определяют нашу судьбу, сколько мы сами. Да и из каждого правила всегда найдутся исключения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости