“Страдают всю жизнь”: беды и неудачи так и липнут к этим девушкам

“Страдают всю жизнь”: беды и неудачи так и липнут к этим девушкамФото из открытых источников

Названы пять женских имен, носительницы которых то и дело подают под “удары судьбы”. 

Если верить в то, имя способно в какой-либо мере определить жизнь человека, то нужно крепко задуматься над тем, как наречь своего ребенка. Названы пять женских имен, что, будто магнит, могут притянуть в жизнь своих носительниц беды и несчастья. 

Инна 

Девушки с именем Инна склонны к склочности на пустом месте. Инна концентрирует все свои помыслы и силы на работе — ей удается достичь карьерных высот, но вот в личной жизни, часто, она не находит счастья и остается одинокой. 

Антонина 

Девушка, носящая это имя, вечно находится в поиске проблем. Также Антонина не рассчитывает свои силы и взваливает на себя груз ответственности не по плечу — часто ее могут обманывать и пользоваться ее безотказностью. 

Кира 

Кира часто не готова идти на компромисс и упирается до последнего. Если в делах эти качества и помогают ей добиваться успеха, то в личной жизни лишь мешают: встретить избранника, который примет Киру такой, какая она есть, девушке бывает весьма непросто. 

Дина 

Девушка по имени Дина обладает скверным характером. Часто она может быть без всякого на то повода озлобленной, обижаться, а прощать своих обидчиков она не намерена. Окружающим тяжело уживаться с Кирой. Ее кавалеру нужно иметь колоссальное терпение, чтобы примириться с “выходками” возлюбленной.

Милена 

Милене же, напротив, не достает “жизненного заряда”, что помог бы ей бороться с трудностями. Нередко девушкам, носящим это имя, сложно уйти из-под негативного влияния и достичь поставленных целей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости