“Покорят золотые горы”: Тамара Глоба обещает трем знакам зодиака богатства в феврале

“Покорят золотые горы”: Тамара Глоба обещает трем знакам зодиака богатства в февралеФото из открытых источников

Кого в последний месяц зимы может ждать впечатляющий финансовый успех? 

Известный всей стране астролог Тамара Глоба представила свой астрологический прогноз на февраль. В своем гороскопе она выделила людей, рожденных под тремя созвездиями — именно их в последний месяц зимы могут ждать невероятные финансовые и карьерные взлеты.  

Телец

Тельцам стоит ждать прибытка на исходе зимы: февраль сулит второму зодиакальному знаку рост доходов. Это может быть как и повышение, увеличение прибыли от собственного дела, так и дополнительный заработок от подработки. Звезды советуют Тельцам не стоять столбом, а использовать предлагаемые Вселенной “денежные” шансы. 

Дева

В феврале шестому знаку зодиакального круга предстоит подняться вверх по карьерной лестнице. И коллеги, и руководство заметит старание и достижения Дев. Так, они заслужат уважение и получат новую более прибыльную должность. Но не стоит расслабляться: с новой зарплатой придут и новые обязанности. 

Рыбы

Рыб на излете зимы также ждут изменения на работе или в собственном деле. Однако у двенадцатого знака зодиакального круга получится заполучить не только повышение, но и начать работать в комфортном темпе. Также звезды советуют рожденным под созвездием Рыб не бояться в феврале сменить источник дохода, если нынешняя работа не устраивает или наскучила — этот вопрос получиться скоро уладить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости