“Жертвы своего характера”: названы женские имена, носительницам которых тяжело по жизни

“Жертвы своего характера”: названы женские имена, носительницам которых тяжело по жизниФото из архива "Pro Город Ухта"

Обыкновенно, девушек с этими именами считают озлобленными, невыносимыми, отчего окружающим тяжело выстроить с ними отношения.

Некоторые психологи считают, что имена способны оказать влияние на судьбу человека. И родителям стоит основательно подумать, прежде чем назвать ребенка. Так, считается, что определенные женские имена способны “одарить” своих носительниц тяжелым характером, какой уж точно не поможет им выстраивать отношения с коллегами, друзьями и возлюбленными, пишет teleprogramma.pro. Так какие же имена могут "озлобить и ожесточить" своих носительниц? 

Галина 

Девушка по имени Галина может быть дотошной и нудной в общении, что явно не помогает ей устанавливать крепкие связи с окружающими. Особенно непросто угодить Галине представителям противоположного пола: во всяком слове, в действии, в жесте мужчины она может разглядеть проблему. 

Снежана 

Снежаны холодны и не преступны. Девушки, носящие это имя, находятся на какой-то недосягаемой высоте и могут относиться и к друзьям, и к любимым с некоторым пренебрежением. Их эмоциональная скупость и высокое мнение о себе могут весьма и весьма осложнить как общение, так и отношения с ними. 

Анжела 

Анжела — личность абсолютно непредсказуемая. Почти никогда неизвестно, почему она может обидеться, накричать или вовсе разорвать контакты с близкими людьми. Также осложняет общение и отношения с Анжелой ее капризы и подверженность “звездной болезни”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости