“Что готовит день грядущий”: гороскоп для всех знаков зодиака на 9 февраля

“Что готовит день грядущий”: гороскоп для всех знаков зодиака на 9 февраляФото из архива "Pro Город Ухта"

Кому звезды будут помогать, а кому следует быть осторожнее?

Овен

Овнам предстоит решить множество непростых дел. Трудности ждут их и на работе, и в доме. Звезды советуют не захламлять голову дурными мыслями и не стесняться обращаться за советами к близким и коллегам. Слушайте свое тело и не отказывайте себе в заслуженном отдыхе в конце дня. 

Телец

Завтрашний день обещает Тельцам хлопоты, но принесут они не только суету, но и положительные результаты. Прислушайтесь к “деловому” чутью — и сможете преуспеть на работе. Также день обещает быть богатым на встречи и беседы с людьми. Не забывайте улыбаться. 

Близнецы

Близнецам начнут покоряться новые вершины в деловой сфере. Но чтобы достичь желаемого, нужно будет поспорить с коллегами или начальством. Не бойтесь и продолжайте движение к цели. Также весьма вероятна встреча с человеком, с которым Близнецы были близки прежде — звезды не советуют пренебрегать “контактами из прошлого”. 

Рак

Ракам предстоит проявить чудеса дипломатичности и гибкости, чтобы не испортить наладившиеся отношения с окружающими. Но звезды рекомендуют Ракам следить внимательно не только за словами и поступками, но и за своими тратами — пока что не стоит делать импульсивных и незапланированных покупок: деньги скоро понадобятся. 

Лев

Левов ждет в целом спокойный и продуктивный день. Следуйте заранее составленному плану — и вас ждет успех. Но день грядущий может и удивить Львов. Возможно, вы встретите интересного человека, которого захотите позвать на свидание или же получить приглашение провести вечер вместе. 

Дева

Девы смогут не только разобраться со своими проблемами, но и помогут другим. Так, вы сможете показать окружающим сторону, что прежде была сокрыта от остальных. Звезды дадут шанс заслужить уважение коллег и преумножить любовь близких — воспользуйтесь им. 

Весы

Новый день принесет Весам соблазны и искушения, что смогут порушить все планы. Нужно будет взять себя в руки, чтобы суметь им противостоять. С осторожностью Весам стоит отнестись к поездкам — деловым и развлекательным: в пути могут застать неприятности. 

Скорпион

Скорпионам лучше использовать этот день, чтобы разобраться в себе, проанализировать ошибки прошлого и внимательно изучить свое окружение. Возможно, вам ненадолго придется отстраниться от родных и близких, но пауза, во время которой вы проанализируете себя, принесет свои плоды. 

Стрелец

Стрельцов то тут, то там будут подстерегать ошибки: на работе, в пути, в общении с людьми. Завтрашний день потребует предельной концентрации. Собранность поможет не только избежать оплошностей, но взглянуть привычное по-новому.

Козерог

Козерогам новый день принесет победы и успех. Вам удастся одержать верх в спорах, проявить свои лидерские качества. Успехи принесут не только моральное удовлетворение, но и будут иметь свое финансовое выражение. Также звезды обещают Козерогам приятный сюрприз от второй половинки. 

Водолей

Водолеям стоит на некоторое время занять выжидательную позицию. В скором времени в их жизнь могут ворваться перемены, какие перевернут все вверх дном. Потому звезды советуют не спешить с выводами, быть внимательными и прислушиваться к внутреннему голосу. 

Рыбы

Рыбам достигнуть намеченных целей помогут друзья и соратники. Появится повод вернуться к идеям и планам, которые вы откладывали уже долгое время. Также наступает благоприятное время для принятия ответственных решений, важных встреч и переговоров. Однако в водовороте дел не стоит забывать о семье — родным понадобится ваша поддержка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости