Муж не захотел делить бизнес при разводе с женой и обратился к киллеру

Муж не захотел делить бизнес при разводе с женой и обратился к киллеруФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Мужчину задержали при передаче денег наемному убийце

В России муж-иностранец решил избавиться от жены. Развод по закону грозил потерей нескольких бизнесов. Идея с киллером тоже оказалась провальной. Информирует 8 февраля 2023 года Life.

41 – летний мужчина из Египта встретил в России любовь и женился. Через некоторое время семейная жизнь дала трещину. Бизнесмен боялся лишиться части нескольких бизнесов при разводе. Стал искать на сайтах киллера для устранения когда-то любимой супруги. За 700 тысяч рублей на объявление откликнулся потенциальный исполнитель. Заказчик оплатил аванс и дал фото с маршрутом будущей жертвы. Вот только в роди киллера выступал полицейский. Подстава с убийством и фото жертвы стали доказательством исполнения заказа. При оплате остальной суммы египтянина задержали. За заказ убийства жительницы Омска мужчине может грозить пожизненное заключение.

Напомним, в Ухте продолжаются поиски вандала с топором и красной жидкостью. Ранее мы сообщали, что семья пенсионеров пыталась устроить поджог военкомата.

...

  • 0

Популярное

Последние новости