Жители многоэтажки нашли труп женщины и мужчины с вырезанными гениталиями

Жители многоэтажки нашли труп женщины и мужчины с вырезанными гениталиямиФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

По одной из версий мужчина перед суицидом оскопил себя

В России под окнами многоэтажного дома очевидцы наткнулись на тело голой женщины. В квартире нашли еще одного мертвого человека. Информирует 16 февраля 2023 года LIFE.

На снегу валялись разные предметы: мебель, коробки и одежда. На виде погибшей женщине около 60 лет. Очевидцы сообщают, что из квартиры на седьмом этаже стали лететь разные предметы, затем выпала женщина. В квартире оперативники нашли погибшего мужчину с вырезанными гениталиями. По некоторым версиям, случившееся могло спровоцировать употребление наркотических веществ. Пожилая мать жила вместе с сыном, у которого была зависимость от запрещенных веществ. В день гибели родительница ругалась с сыном. После этого найдены два тела. Криминалисты работают на месте ЧП. 

Напомним, Ухта попала в список антилидеров по числу нетрезвых водителей за рулем. Ранее мы публиковали, что житель Коми влез в чужие отношения со своим ножом. Мужчина хотел помочь подруге жены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости