В Коми судебный пристав спас подброшенного в подъезд младенца

В Коми судебный пристав спас подброшенного в подъезд младенцаФото из архива progorod

Младший судебный пристав по ОУПДС, лейтенант внутренней службы Сергей Митрофанов спас малыша

В Коми младенец лежал в подъезде. Подкидыша нашел судебный пристав. Информирует 20 февраля 2023 года региональное УМВД России.

Новорожденный в одеяле лежал рядом с мусоропроводом в подъезде многоэтажки 16 февраля 2023 года. Ребенок сильно плакал. Сотрудник судебных приставов услышал непрекращающийся плач и вышел из квартиры по Октябрьскому проспекту в Сыктывкаре проверить, что происходит. Конверт с младенцем сразу бросился в глаза. Взрослые рядом с малышом отсутствовали. На вид ребенку 5-6 дней. Пристав вызвал на место ЧП полицию и скорую. Малыша увезли в больницу и провели полное обследование. Оперативно стали искать мать новорожденного. Личность женщины установили той же ночью. Оказалось, что она проживает в новостройке в нескольких домах от места оставления "подарка". Родила малыша 23 – летняя уроженка Печоры. Оставила в подъезде в 18 часов. В полицию о находке сообщение поступило в 20 часов 44 минуты.

Напомним, женщина выбросила двух младенцев в коробке от памперсов. Малышей нашел случайный прохожий. Ранее мы сообщали, что мужчина из ревности истязал беременную невесту после свидания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости