В Ухте жители многоэтажки выживают зимой без горячей воды и газа

В Ухте жители многоэтажки выживают зимой без горячей воды и газа Фото из архива progorod

Житель дома не разрешает устранять нарушение в содержании газового оборудования

В Ухте проверка газового оборудования выявила серьезное нарушение в многоэтажном доме. Собственник квартиры препятствует устранению. Все соседи оказались заложниками коммунальной проблемы. Информирует 21 февраля 2023 года БНК.

В доме прекращена подача газа и горячей воды с 18 февраля. Жители восьми подъездов многоэтажки выживают зимой без важных ресурсов. Помыть посуду и приготовить еду возможности у жителей Ухты нет. Дом № 2 по улице Авиационной остался в сложной ситуации. Плановое обследование оборудования показало, что в дымоходе нет тяги. В одной из квартир вентканал оказался заклеен. Собственник не пошел на добровольное предоставление доступа к оборудованию. Управляющая компания, Газпром газораспределение Сыктывкар работают совместно. Ситуация сразу изменится, как только жилец многоэтажки пойдет на сотрудничество. Пока остальные соседи тоже остались без элементарных коммунальных услуг.

Напомним, "в Коми стало легче дышать!": показатели качества воздуха улучшились. Ранее мы публиковали, что жительница Коми соблазнила мальчика в отеле другого региона. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости