Житель Коми пострадал от "интимного мошенничества" почти на 212 тысяч рублей

Житель Коми пострадал от "интимного мошенничества" почти на 212 тысяч рублейФото из архива редакции. К публикации отношения не имеет

Пострадавший только утром заметил пропажу средств со счета

Житель Коми хотел отдохнуть в гостинице в приятной компании дамы. Вечер не удался. Девушка не приехала, а почти 212 тысяч рублей "растворились" в воздуху. Пострадавший обратился в полицию. Поделился 28 февраля 2023 года "КОМИИНФОРМ".

Житель деревни Великополье приехал в столицу региона по личным делам. На время пребывания снял номер в гостинице. В алкогольном опьянении захотел провести вечер в "дружной" обстановке. На сайте с интимными услугами выбрал себе спутницу на вечер. В беседе по телефону красавица четко обозначила расценки. Требовалось сделать предоплату. Мужчина четыре раза выполнил перевод. Ущерб в 211 тысяч 500 рублей заметил только на утро. Пострадавший от мошенничества обратился в полицию.

Напомним, другой житель Коми 88 раз переводил деньги ради будущей любви, но девушка так и не приехала к нему. Ранее мы сообщали, что осужденные в Ухте женщины устроили модный показ. Мужчина расправился с сожительницей. Злоумышленник больше года жил в доме с трупом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости