Блогера задержали в аэропорту из-за волшебной палочки в багаже

Блогера задержали в аэропорту из-за волшебной палочки в багажесоцсети, архив "Pro города", Константин Ломовцев. К публикации отношения не имеет

На рейс "волшебник" попал после обыска и проверки

В аэропорту блогер вызвал переполох необычной вещью в багаже. Мужчина вез волшебную палочку. Сотрудники восприняли предмет за оружие. Поделился 1 марта 2023 года Life.

К подозрительному человеку сразу устремилась служба безопасности аэропорта. Блогера задержали, провели тщательный обыск. Охранники позже очень удивились при виде волшебной палочки. Мужчина пояснил, что вез с собой часть костюма школьника из волшебной школы по книгам о Гарри Поттере. Блогер уточнил, что не является ярым фанатом произведения. "Волшебника" допустили на самолет. О случае Райан Джон опубликовал информацию в социальных сетях. Реальные приключения "мага" развеселили поклонников. Некоторые фанаты произведения уточнили, что верят в "волшебство и силу подо оружию" палочки.

Напомним, в Коми билеты на концерт Клавы Коки стали причиной увольнения сотрудников. Ранее мы публиковали, что стрижка в салоне красоты довела клиентку до больницы. Ушел из жизни популярный актер. Мужчина снимался в сериале "Интерны" и других известных сериалах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости