С Рыбами будут скандалить, а Стрельцов “пошлют”: гороскоп на 23 марта

С Рыбами будут скандалить, а Стрельцов “пошлют”: гороскоп на 23 мартаФото из открытых источников

Что готовит день грядущий каждому из знаков зодиака?

Какие сюрпризы уготованы звездами двенадцати представителям зодиакального круга в четверг — 23 марта?

Овен

Овнам, которые заняты своим делом, подмигнет удача — можно приниматься за самые смелые проекты, чтобы достичь самых амбициозных целей. А представители этого знака зодиака, которые еще не определились с родом занятий, могут получить интересное предложение о сотрудничестве — стоит присмотреться. 

Телец

День для Тельцов будет наполнен склоками и мелкими неприятностями. Велика вероятность переругаться со многими из своих близких, а также и сказать, и услышать немало не самых приятных слов. 

Близнецы

Близнецам звезды советуют в этот день обратить внимание на свой образ: пройтись по магазинам, попробовать сделать новую стрижку. Весна прямо-таки требует от вас перемен. 

Рак

Не стоит разбалтывать всем о своих планах и намерениях. Не только счастье, но и сокровенные желания любят тишину. И все тайное Ракам лучше доверить исключительно самым близким. 

Лев

Закончив все дела, Львы могут отправляться гулять, отдыхать и общаться друзьями. Особенно это касается “Львиц”, которых в этот вечер поклонники могут щедро одарить своим вниманием. 

Дева

Звезды рекомендуют Девам громче заявить о себе — стесняться не надо. Напротив, в ситуации, требующей того, лучше не робеть и проявить напористость, чтобы приблизиться к желаемому. 

Весы

Весы будут покорять сердца. Также на них может свалиться нежданное известие от того, о ком они уже спели позабыть. И весточка эта обещает интересную встречу и заманчивое предложение. 

Скорпион

Скорпионы могут приблизиться к исполнению своей давней цели, но сами же смогут позже начать об этом сожалеть. Звезды рекомендуют трезво оценивать свои силы и не пытаться прыгать выше головы. Можно посвятить день делам не обременяющим и не особо хлопотным. 

Стрелец

Стрельцам может захотеться вздохнуть полной грудью и освободиться от обязательств на работе и дома. Звезды говорят, что пришло время задуматься о грядущих перспективах — и лучше всего сделать это вдали от опостылевшей обстановки. 

Козерог

Звезды предостерегают Козерогов от “интрижек с последствиями”. В поле зрения могут появиться интересные личности — можно будет провести время хорошо, но вот падать в омут отношений Козерогам не рекомендуют. 

Водолей

Водолеям пора начать готовиться к лету: пришла пора привести себя в форму, заняться спортом и возобновить утренние пробежки. Также звезды советуют Водолеям думать прежде чем бросить что-то веское близкому человеку. Если есть возможность избегать конфликтов — в любых его формах, — то стоит ей воспользоваться. 

Рыбы

Настроение у Рыб в течение дня будет переменчивым. К концу четверга будничные заботы измотают представителей этого знака зодиака — общаться с родными и друзьями будет сложно. А ссор звезды советуют Рыбам избегать: даже незначительная “перепалка” может иметь далеко идущие последствия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости