“Яркие и талантливые”: названы имена, которые носят самые обаятельные девушки

“Яркие и талантливые”: названы имена, которые носят самые обаятельные девушкиФото из открытых источников / Использовано в качестве иллюстрации

Кто из прелестной половины человечества сразит любого наповал своей харизмой?

На жизнь человека способны оказать влияние множество факторов — воспитание, друзья, родители, а некоторые считают, что и имя может в чем-то предопределить судьбу. Именологи рассказали, как зовут обладательниц пленительной харизмы, что способны очаровать любого, пишет gorodche.ru.

Ирина

Ирине присущ артистизм и склонность к творческим проявлениям. Ничего не стесняет ее даже в малознакомом обществе, а окружающие вмиг очаровываются Ириной. Также Ирина отличный переговорщик, оратор, способный склонить на свою сторону любого и поразить всех вокруг. 

Наталья

Ни у кого язык не повернется назвать Наталью скучной: ей под силу постоянно удивлять даже тех, кто знает ее на протяжении всей жизни. Девушки, которые носят это имя, уверенно достигают своих целей, умеют вести за собой людей, а также решать вопросы быстро — и в том числе при помощи своего обаяния. 

Елена

Елена четко знает, чего она хочет, знает, как достичь желаемого. Дамы, которые носят это имя, умеют представить себя в выгодном свете и не лезут за словом в карман. Никакие преграды не способны остановить, а проблемы напугать Елену: она обладает настоящим даром обольщать людей и оставаться независимой от чужого мнения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости