“Не знаю зачем”: в Коми пьяный первокурсник сломал шлагбаум у въезда в спортшколу

“Не знаю зачем”: в Коми пьяный первокурсник сломал шлагбаум у въезда в спортшколуФото: скрин видео пресс-службы МВД по Коми

Студент техникума не смог объяснить полицейским, что послужило причиной его действий.

Руководство одной из спортивных школ Сыктывкара обратилось за помощью в полицию. Представитель образовательного учреждения рассказал, что ночью неизвестные поломали шлагбаум, что установлен у здания. Стоит устройство 22 тысячи рублей.

Правоохранители изучили записи камер наружного видеонаблюдения — это видео вы сможете найти в нашем телеграм-канале — и узнали, что повредил имущество спортшколы некий молодой человек. Позже удалось установить личность вандала. Им оказался 19-летний студент первого курса одного из сыктывкарских техникумов. 

Как объяснился с полицейскими сам молодой человек, он и его друг шли домой изрядно “повеселившись”. “Весело” было молодому человеку настолько, что когда он шел мимо шлагбаума, то решил его сломать: не смог спьяну контролировать себя. Что стало мотивом такого поступка, парень так и не смог объяснить. Сыктывкарские дознаватели возбудили в отношении первокурсника уголовное дело о вандализме, сообщили в пресс-службе МВД по Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости