Овнам нужна забота, а Львам — отдых: гороскоп на 24 марта

Овнам нужна забота, а Львам — отдых: гороскоп на 24 мартаФото из открытых источников

Что новый день готовит каждому из представителей зодиакального круга?

Каких причуд можно ожидать от завтра? Приоткрыть завесу тайны будущего может помочь ежедневный гороскоп на 24 марта для всех знаков зодиака.

Овен

Пятница не даст Овнам соскучиться: множество дел предстоит выполнить, немало вопросов нужно будет разрешить — и все это только в первой половине дня. К вечеру труды могут измотать так, что единственное чего захочется Овнам к концу дня — прийти домой и получить ласку и заботу любимого человека. 

Телец 

Рабочий день пройдет спокойно — потрясений и сюрпризов не намечается. Но вечером дома Тельцов может ждать серьезный разговор с последствиями. Какими? Зависит от их умения слушать и уступать. 

Близнецы

Во многом грядущий день может быть безрадостным. Близнецов не порадует начальство и может расстроить вторая половинка. Однако звезды напоминают, что за печалями обязательно следует радость. 

Рак

Ракам пришло время отдохнуть и отодвинуть в сторону дела. Звезды советуют взять передышку, чтобы привести в порядок мысли и наметить планы. А к вечеру Раков могут порадовать неожиданным подарком.

Лев

Львам же вовсе стоит забыть о работе. Напрочь. Звезды рекомендуют отдать этот день незапланированному отдыху, путешествиям или романтическому свиданию. Если к вечеру станет грустно, то отогнать печаль Львам помогут близкие и любимые. 

Дева

В пятницу Девы будут настроенные не работать. Но надо. Надо взять себя в руки и переделать все дела, чтобы отправиться в объятия выходных со спокойной душой. А иначе последствия лени смогут подпортить выходные нежданными звонками. 

Весы

Весам звезды советуют искать компромиссы и отбросить максимализм, чтобы не нажить врагов. В коллективе могут быть небольшие склоки, однако они не помешают достичь успеха.

Скорпион

Звезды предупреждают Скорпионов о том, что они могут пресытиться ко всему, отчего может возникнуть раздражение ко всему и всем вокруг. А вот говорить не с кем не захочется. Однако Скорпионам стоит превозмочь себя — близким нужна поддержка. 

Стрелец

В сердце Стрельцов может зацвести любовь — может случиться встреча, что заставит сердце биться чаще. Звезды советуют не строить грандиозных планов, а просто получать удовольствие в моменте. 

Козерог

 

День кончился. Что было в нем? И Козероги также не заметят событий пятницы. Однако кое-что значимое может случиться: звезды советуют внимательнее слушать начальство. 

Водолей

Новый день может подарить Водолеям судьбоносную встречу: знакомство может переменить многое. Также в этот день звезды рекомендуют Водолеям заняться своим здоровьем.

Рыбы

Рыб посетит романтическое настроение. Энергия и уверенность будут переполнять, и оттого будет казаться, что любое дело Рыбам по плечу. Однако звезды предостерегают: в окружении могут быть люди, которые лишь прикидываются доброжелателями. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости