“Все лучшее — для него”: Тамара Глоба назвала главного зодиакального счастливчика апреля

“Все лучшее — для него”: Тамара Глоба назвала главного зодиакального счастливчика апреляФото из открытых источников

Кому второй месяц весны может принести всевозможные удачи, одобрение окружающих и финансовые “бонусы”?

Именитый российский астролог Тамара Глоба в своем прогнозе на грядущий весенний месяц выделила один из знаков зодиакального круга, которому апрель 2023 года может подарить счастье и удачу. Кого же может ожидать невероятное счастье в зените весны? 

Близнецы

Звезды указывают на представителей воздушного знака зодиака. В разгар весны они могут быть обласканы и щедро одарены Вселенной. Фортуна возьмет в апреле Близнецов под свое крыло и поможет приблизиться к достижению желанного. С какой стороны ни посмотреть на представителей этого зодиакального круга, их могут поджидать приятные сюрпризы, знаменательные события, финансовые приобретения и признание со стороны окружающих. 

Заманчивые предложения могут получить Близнецы и на работе: они порадуют перспективами и приятными денежными бонусами. Также представители этого зодиакального круга могут воплотить в жизнь свои давние желания. Также звезды советуют Близнецам во второй половине апреля взять курс на романтическое приключение и позитивные перемены в личной жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости