Заводы IKEA с новыми владельцами из Коми сменят названия

Заводы IKEA с новыми владельцами из Коми сменят названияФото ООО «Лузалес»

Названия уже выбраны

С марта два завода IKEA перешли в собственность компании из Коми "Лузалес". Руководство увеличенной организации сообщает о смене названий купленных объектов. Поделился 28 марта 2023 года портал БНК.

Новые названия звучат так: "Лузалес-Тихвин" и "Лузалес-Вятка". Представитель руководящего состава организации побывал в командировке в Кировской области. Именно там находится один из объектов. Делегация ознакомилась с условиями работы, технологией производства мебели. Сотрудники завода могли задать вопросы. Коллектив настроен с энтузиазмом воспринимать перемены. Глобальные планы по новой линии продукции скоро начнутся претворяться в жизнь. Направления работы на ближайший год определены.

Напомним, в России тестируют вариант серых закупок без правообладателя Apple. Ранее мы публиковали, что Путин проверил качество ремонта дороги на Крымском мосту поездкой. За рулем президент РФ был сам. В Сосногорске бывшие супруги не смогли поделить имущество. После развода жителям потребовалась помощь приставов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости