Дочь-подросток наняла киллеров для расправы над матерью

Дочь-подросток наняла киллеров для расправы над матерьюФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

С родительницей расправились бандой в квартире

В России 14 – летняя дочь организовала убийство матери из мести. Для расправы над женщиной договорилась с тремя несовершеннолетними за плату. Информирует 29 марта 2023 года life.

Несовершеннолетняя девочка подозревается в жестоком убийстве. Жертвой преступления стала мать подростка. По версии следствия, 14 - летняя девочка поссорилась с мамой. Тогда предприимчивая дочь решила мстить. Договорилась с другом, что тот найдет киллеров среди других подростков. Сумма была обещана в 350 тысяч рублей. Желающие нашлись. В квартире в засаде оказались дети: 14 – летний, 17 – летний и 16 – летний. 24 марта 2023 года женщина вернулась домой. В квартире на нее напал один из присутствующих и задушил. После ЧП подростки ушли из квартиры. Через два дня дети вернулись и ночью вынесли тело погибшей на контейнерную площадку. Использовали самодельные носилки. За убийство матери девочка обещала начинающим киллерам 350 тысяч рублей. Всех участников банды в Подмосковье задержали. Расследование продолжается.

Напомним, отец избил ребенка и заставил копать могилу. Мальчику на момент ЧП было всего восемь лет. Ранее мы сообщали, что в Сосногорске установят современные площадки под контейнеры для отходов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости