Путин объявил о росте зарплат жителей России

Путин объявил о росте зарплат жителей РоссииФото из архива progorod43

Инфляция ниже 4 процентов

В России продолжается рост зарплат работников. Президент РФ отметил положительную динамику в сравнении с инфляцией. Уровень безработицы достиг рекордных низких значений. публикует 30 марта 2023 года Life.

Владимир Путин провел совещание с правительством. В выступлении президент России уточнил, что пока наблюдаются скромные темпы роста, но реальные зарплаты жителей продолжают расти. Динамика доходов россиян важный показатель развития экономики. Общая цель государства и населения, чтобы людям комфортно жилось. Пример с октября 2022 года зарплата людей увеличилась на 0,3–0,6 процентов. Россияне в реальном режиме располагают доходами на 9 процентов выше. Тенденция в правильном направлении отмечается аналитиками. Инфляцию планируют и дальше сдерживать. По итогам марта отмечается падение инфляции ниже показателя в четыре процента.

Напомним, в Коми женщины ищут работу с зарплатой в 55 тысяч рублей. Ранее мы публиковали, что спасатели освободили из сугроба застрявшего ребенка. В снежной ловушке пострадавший провел несколько часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости