Житель Коми переставил машину доставщика пиццы в сугроб

Житель Коми переставил машину доставщика пиццы в сугробСкриншот видео паблика Вконтакте mvd11

ЧП попало на запись придомовых камер

В Коми курьер по доставке пиццы увидел за рулем машины ВАЗ постороннего человека. Мужчина проехала пару метров до сугроба. Пострадавший сообщил в полицию. Информирует 29 марта 2023 года пресс-служба ведомства.

Мужчина приехал с пиццей на вызов. Оставил ключи в замке зажигания и ушел в подъезд. Выход оказался запоминающимся. На машине курьера ездил посторонний. На место ЧП приехали сотрудники ДПС. У злоумышленника были признаки алкогольного опьянения. Пройти медобследование фигурант отказался. Мужчина рвался уехать в кафе на такси. На пути движения оказалась машина курьера. Житель Коми хотел попросить водителя уехать, но в машине не было людей. Зато были ключи, поэтому мужчина решил сам отогнать ВАЗ. Теперь злоумышленнику грозят сразу две статьи закона. Угон и отказ от медосвительствования при управлении транспортом.

видео паблика Вконтакте mvd11

Напомним, домашнее лечение обварившегося ребенка привело к трагедии. Малыш погиб. Ранее мы публиковали, что экс-депутат подозревается в убийстве врача. Осужденный в колонии Коми организовал покер-клуб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости