“Получают все”: девушки с какими именами притягивают состоятельных кавалеров?

“Получают все”: девушки с какими именами притягивают состоятельных кавалеров?Фото из архива "Pro Город"

За кем солидные мужчины готовы волочиться, забыв про все и вся?

Мистики назвали целый список женских иен, носительницы которых не привыкли жаловаться, все держат под контролем и встречают спутника жизни, какой во всем им соответствует — состоятельного, щедрого, успешного, пишет Sport24.

Елена 

Довольно часто супруг успешных бизнесменов зовут Елена. Носительница этого имени идет к поставленной перед собой цели, не обращения внимания ни на то и ни на кого. Во многом именно этого качество и помогает ей обретать счастье, как в сфере отношений, так и сфере карьеры.

Татьяна 

Татьяне не знакома головная боль, что может быть вызвана проблемами с финансами. Даже если Татьяна не может похвастаться впечатляющими доходами, она умеет грамотно распорядиться деньгами и составить план, что поможет ей ни в чем не нуждаться — настоящая находка для предприимчивого кавалера. 

Наталья 

Сильная. Стойкая. Пробивная. Все это характеризует девушек, которые носят имя Наталья. Наталья уже с самого детства дает понять окружающим, что она хочет получить от этой жизни все. Она выбирает для себя, для своих близких лучшее — и не готова пойти на меньшее.

Лидия

Девушка по имени Лидия — истинный талант в области расчетов и финансового планирования. Девушка понимает, как не остаться у разбитого корыта, и использует все способы обеспечить себе безбедную жизнь. 

Ольга

Мужчина ценит Ольгу за ее доброту, ласку и поддержку, что она дарит. Такое отношение покупает любого кавалера в два счета. Забота и внимание Ольги творят истинные чудеса и невероятно стимулируют любого мужчину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости