В теракте в Санкт-Петербурге пострадал бывший житель Ухты

В теракте в Санкт-Петербурге пострадал бывший житель УхтыСкриншот видео телеканала «78», СКР, «Известия»

Мужчина выразил огромную благодарность врачам, оказывающим помощь пострадавшим после трагедии

В Санкт-Петербурге в кафе взорвалась бомба. В этот момент среди присутствующих был экс-житель Ухты. Сообщает 3 апреля 2023 года Информационная программа "День".

В кафе был Евгений Вологин. Жители Ухты знают его как по паре слов "доктор-Лектор" или как доцента кафедры философии и методологии образования УГТУ. Экс-житель Ухты даже в 2024 году участвовал "в гонке" на пост главы Коми. Мужчина рассказал об оперативной реакции экстренных служб и сотрудников скорой.

Портал life сообщает предварительную версию, что взрывное устройство располагалось в статуэтке. Предположительно атака была направлена на известного военкора. Владлен Татарский получил подарок от гостьи, которую знал по имени. Когда виновник торжества любовался презентом, коробка взорвалась. Сам главный герой вечера погиб в кафе 2 апреля 2023 года. Пострадали и присутствующие. Число уточняется. По разным источникам известно от 30 до 33 пострадавших на творческом вечере.

Видео видео телеканала «78», СКР, «Известия» 

Напомним, многоэтажка рухнула от взрыва газа. Из-под завалов извлекали пострадавших. Ранее мы публиковали, что в Коми перелетные птицы страдают от "погодных качелей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости