"Удары обрушились на соседок": Семиклассница ранила школьников на уроке

"Удары обрушились на соседок": Семиклассница ранила школьников на урокеФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Нож нападавшая принесла из дома

В России очередной случае расправы в школе. 13 – летняя ученица ударила ножом одноклассниц. ЧП случилось на уроке. Информирует 5 апреля 2023 года lenta.

Три девочки во время урока сидели недалеко друг от друга. В какой-то момент школьница вытащила кухонный нож и набросилась на двух соседок. Одной ученице удар попал в шею, второй по пояснице и запястьям. Позднее выяснилось, что нападавшая специально принесла оружие в школу. Подросток взяла нож дома. Пострадавшие одноклассницы находятся в больнице. По основной версии случившегося ЧП возникло из-за травли. Ранения получили семиклассницы 13 и 14 лет. Следователи проводят проверку случившегося. Пациентки находятся под присмотром врачей, угрозы их жизни нет. ЧП возникло в школе Башкирии.

Напомним, волонтеры несколько дней искали пострадавшего от капкана пса в ухтинском поселке. Ранее мы публиковали, что в Коми неудачная просьба закурить на улице обернулась кровавой драмой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости