Переезд в новое жилье довел жительницу Коми до гибели

Переезд в новое жилье довел жительницу Коми до гибелиФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Врачи сделали все возможное, но жительницу не удалось спасти

В Коми женщина погибла во время переезда. Новое жилье оказалось смертельной ловушкой. Информирует 6 апреля 2023 года БНК.

Уголовное дело рассматривала коллегия из шестерых присяжных. По делу о смерти женщины проходила 35 – летняя жительница Коми. Оказалось, что в июне 2020 года знакомая помогла при переезде. В новом жилище женщины поссорились. Помощница избила хозяйку. Удары наносились ногами и руками. Несколько дней пострадавшая лечилась, не соглашалась на госпитализацию. Затем впала в кому. Скорая доставила избитую в больницу. Врачи не смогли спасти жизнь пациентки. Гематома головного мозга вызвала смерть. Прямая связь между гибелью и избиением была установлена. Присяжные единодушно признали фигурантку дела виновной. Отбывать наказание женщина будет в колонии с общим режимом. Срок назначен: 8 лет и шесть месяцев лишения свободы.

Напомним, в ухтинской больнице умер мотоциклист. Гибель наступила спустя почти неделю после аварии. Ранее мы публиковали, что в Коми молодой человек пострадал после объятий нового знакомого. На сайте объявлений разместили предложение для любителей БДСМ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости