Филипп Киркоров внезапно стал "эльфийским бруталом"

Филипп Киркоров внезапно стал "эльфийским бруталом"Фото с личной страницы Филиппа Киркорова fkirkorov в запрещенной в России социальной сети

Артист специально провел серию пластических операций

В России известный певец Филипп Киркоров сменил имидж. Артист придумал определение новому образу. Мужчина считает себя "эльфийским бруталом". Сообщает 7 апреля 2023 года life.

Поп-король сделал ряд пластических операций. О чем сам неоднократно писал в социальных сетях. Постепенно изменился и имидж певца. Брюнет внезапно стал блондином с бородкой. Некоторые поклонники даже сравнили образ с Санто-Клаусом. Сам шоумен снял видео, в котором называл себя неким "эльфийским бруталом". Обновленный внешне Филипп Киркоров присутствовал на крупном музыкальном событии "ЖАРА Music Awards". Там певец получил две награды: "Концертный тур" и "Песня года". Некоторые зрители все же просят артиста вернуться к прежнему натуральному имиджу.

Напомним, муж ухтинки Оксаны Самойловой продает особняк за 200 миллионов рублей. Ранее мы сообщали, что в Коми мужчина заказал наркотик прямо из полицейского участка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости