Суд вынес приговор нерадивой матери из Ухты за систематическую неуплату алиментов

Суд вынес приговор нерадивой матери из Ухты за систематическую неуплату алиментовФото из архива progorod

Уважительных причин не заботиться о детях не было

Жительница Ухты систематически уклоняется от платы алиментов детям. Суд рассмотрел уголовное дело в отношении нерадивой матери. Сообщает 10 апреля 2023 года "КОМИИНФОРМ".

32 – летняя женщина не платит алименты двум детям. Нарушение является систематическим. В августе 2022 года молода мама уже привлекалась к ответственности за аналогичное правонарушение. Уважительных причин не платить деньги на содержание детей не было. В первый раз суд вынес условное наказание. Женщина не исправилась. Местная жительница позволяла себе нарушать условия условного лишения свободы. Не посещала в нужные сроки уголовно-инсправительную инспекцию. Суд вновь изучил материалы дела и поведение ухтинки. Прежнее наказание отменено. Местной жительнице назначено более суровое наказание. Нарушительницу отправили в колонию-поселения на 10 месяцев.

Напомним, пенсионер подал иск на соседку. Мужчине не нравилось, что чужая кошка заходит на его половину квартиры. Ранее мы публиковали, что в Коми школьников в 2023 году году научат петь гимн и поднимать флаг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости