Хейтеры атакуют Киркорова шуточными комментариями к имиджу

Хейтеры атакуют Киркорова шуточными комментариями к имиджуФото с личной страницы Филиппа Киркорова fkirkorov в запрещенной в России социальной сети

Певец просит остановить поток шуток

Смена имиджа принесла известному певцу из России Филиппу Киркорову поток дополнительной славы и хейт. Звезду заваливают шуточными комментариями. Информирует 13 апреля 2023 года life.

Творческий порыв заставил Филиппа вплотную заняться изменением облика. Пластические операции идут одна за одной. Некоторые поклонники даже перестали узнавать артиста. Некоторые выдвигают версии, что на сцене выступает двойник. Знакомые черты лица "смыло" переменами облика. 55 - летний мужчина стал блондином, поменял гардероб и прическу. После этого в социальных сетях начался хейт. Пользователи соревнуются в ярких эпитетах к новому облику звезды. Певца сравнивают с Кеном, даже в героиней Фея из "Шрека". Артист записал видео с просьбами перестать "так шутить". Назвал свой имидж "образком".

Напомним, популярный художник требуется с сервиса по доставке товаров 10 миллиардов рублей. Площадка торговала изделиями с изображениями мастера. Ранее мы публиковали, что мать до операции утаила правду от врачей и дочка едва не погибла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости