В Коми появится уникальный завод по производству кофе

В Коми появится уникальный завод по производству кофеФото из архива progorod43

В Коми будет открыт местный завод по производству кофе. Аналогов организации нет в России. Сообщает 18 апреля 2023 года "КОМИИНФОРМ".

Проект станет масштабным и уникальным. Подобное производство есть в Липецкой области. Делегация из республики ездила перенимать опыт. Уникальность завода в Коми заключается в том, что планируют даже делать капсульное кофе. В России этого не делает никто. Оборудование уже закуплено. Во всех торговых сетях будут рады сотрудничать с отечественным поставщиком. Новый масштаб производства даст рабочие места. Еще одной востребованной услугой станет холодное кофе, которое нравится людям в летний сезон. Руководство компании много делает для региона. Например – финансирует кружок для детей по радиоэлектронике. Это практически 400 тысяч рублей.

Напомним, известный рэпер попросил прощения у любимой ухтинки на глазах миллионов людей. Ранее мы публиковали, что в Ухте за неделю подешевели огурцы и смартфоны. Жительница Коми спалила детские вещи в двух общежитиях после ссоры с любимым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости