Бизнесмен с криминальным прошлым подал в суд на Настю Ивлееву за развратные видео

Бизнесмен с криминальным прошлым подал в суд на Настю Ивлееву за развратные видеоСкриншот видео с фильмом "Монастырь". Главная героиня - Анастасия Ивлеева

В России на известного блогера Анастасию Ивлееву подали в суд. Бизнесмен получил моральную травму от роликов девушки на YouTube. Информирует 22 апреля 2023 года life.

Иск в суд направил бывший глава уральской группировки. Мужчина провел за решеткой свыше 19 лет. В настоящее время занимается бизнесом, даже руководит монашеским орденом. Бизнесмен случайно наткнулся на видео Ивлеевой. При этом получил моральные страдания от непристойных роликов. Именно в аморальном поведении и экс-криминалный лидер усмотрел основания для обращения в суд. С блогера мужчина требует 5 миллионов рублей. Еще 5 миллионов рублей просит удержать с Google. Платформа со странным алгоритмами "подсунала" эти видео предпринимателю. Глава ордена просит полностью закрыть непристойный канал.

Напомним, банда школьников избила ребенка. ЧП произошло недалеко от школы. Ранее мы публиковали, что в Коми изменилось расписание пригородных поездов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости