В России хотят выдавать деньги за годы в браке

В России хотят выдавать деньги за годы в бракеФото из архива progorod43

Деньги будут начислять каждому из супругов

В России депутаты предложили инициативу о новой выплате жителям. Долгий брак обеспечит семье дополнительный доход. Сообщает 2 мая 2023 года портал "КП".

В июле приближается праздник в честь семьи. К этому случаю Госдума рассмотрит законопроект о поощрении долгого семейного союза. Предварительно известно, что если брак существует свыше 20 лет, то каждый из супругов может получить по 20 тысяч рублей. Депутаты рассматривают вариант с постоянным вознаграждением мужа и жены, если их брак нерушим годам. Пример – выплату будут назначать каждые пять лет. Портал провел опрос россиян о проекте закона. Инициатива пришлась по душе жителям. Только 13 процентов скептически настроены к поощрению, 12 процентов предлагают уменьшить требование к сроку брака: платить деньги уже от 10 лет супружеской жизни. 62 процента опрошенных положительно оценили идею.

Напомним, жительница Коми "попала" на штраф из-за украшения машины неправильным образом. Ранее мы публиковали, что синоптики дали первые прогнозы по летнему сезону в Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости