Два аниматора обратились за помощью на дороге и погибли

Два аниматора обратились за помощью на дороге и погиблиФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Пробитое на трассе колесо привело к насильственной смерти

В России произошла трагическая история с аниматорами. Девушка и молодой человек ехали на выступление на машине. В какой-то у авто пробило колесо. Обращение за помощью к незнакомцам оказалось смертельным риском. Сообщают 3 мая 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

Пострадавшие стояли на трассе около поврежденного авто. В этот момент трое приятелей оказались на этом же участке дороги. Друзья решили совершить преступление ради наживы на незнакомцах. 37-летний аниматор и 19-летняя коллега обратились за помощью. По телефону близким сообщили, что мужчина поехал за колесом к машине в месте с новыми знакомыми. Девушка осталась ждать в машине в компании незнакомца. Позднее ведущие мероприятий перестали выходить на связь и были объявлены в розыск. После этого в разных местах нашли их останки. Следователи нашли трех подозреваемых по делу. Мужчины расправились с аниматорами, сняли деньги с карт ведущих. Пропало около 200 тысяч рублей. Авто погибших на Кубани сожгли.

Напомним, силовики нашли несколько подпольных центров, из которых звонили мошенники и вымогали деньги. Ранее мы сообщали, что популярная сеть знакомств больше не будет работать для россиян.

...

  • 0

Популярное

Последние новости