Блогерша ползала в трусах по могиле рок-музыканта "Король и Шут" Горшенева

Блогерша ползала в трусах по могиле рок-музыканта "Король и Шут" ГоршеневаФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Скандальная фотосессия возмутила общественность

В России очередная выходка блогера повергла людей в шок. Девушка устроила эротическую фотосессию на могиле Михаила Горшенева. Музыкант являлся экс-фронтменом популярной группы "Король и шут". Сообщает 5 мая 2023 года портал "ИЗВЕСТИЯ".

Нарушительница лазила в розовом облачении по могильной плите. Фото были опубликованы в социальных сетях. Поклонники и семья музыканта восприняли это как осквернение могилы. Жена погибшего написала заявление в полицию. Возбуждено уголовное дело. Мужчина умер в 2013 году. Армия поклонников до сих пор восхищается талантом музыканта. Фанаты даже ведут сбор подписей за то, чтобы злоумышленницу "ползающую в трусах по могиле кумира" наказали. Девушка уже опубликовала видео с извинениями, что была не права, когда совершила подобный поступок.

Напомним, житель Ухты пнул полицейского и заплатил 60 тысяч рублей штрафа. Ранее мы сообщали, что житель Сосногорска спаивал детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости