Экс-возлюбленного Анастасии Волочковой подозревают в жестокой расправе над женой

Экс-возлюбленного Анастасии Волочковой подозревают в жестокой расправе над женойФото: Соцсети Анастасии Волочковой (Сергей Кузнецов и Анастасия Волочкова на Мальдивах). Размещено thevoicemag.ru

Мужчина сам привез избитую в больницу

В России бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой является фигурантом уголовного дела. Мужчину обвиняют в избиении жены. Информируют 18 мая 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

Речь о банщике Сергее Кузнецове. Балерина некоторое время встречалась с банщиком после судьбоносного знакомства на передаче "Давай поженимся" в 2021 году. Позднее Волочкова рассталась с бойфрендом, а Кузнецов женился. Семейная жизнь стала достоянием общественности после открытия уголовного дела. Мужчину подозревают в жестоком избиении супруги. Сергея Кузнецова задержали. Мужчина находится в СИЗО. У пострадавшей зафиксировали ссадины, отек мозга, черемпно-мозговую травму закрытого типа и другие повреждения. Супруг привез избитую в больницу. Так как Сергей Кузнецов стал известен СМИ после романа со звездой, то история стала обсуждаемой в СМИ.

Напомним, трехлетняя девочка погибла в ванне. Брат пытался вытащить ребенка, но вода была горячей. Ранее мы публиковали, что врач предупредил о причинах головной боли после секса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости